Pendentif de forme ellipsoïdale en or jaune serti... Lot 26
Résultat :
Estimation :
Pendentif de forme ellipsoïdale en or jaune serti d'un diamant taille brillant pesant 0,30 carat environ, avec sa chaîne maille gourmette. Poids brut : 3,32 g.