Bracelet ancien en or jaune orné au centre de... Lot 24
Résultat :
Estimation :
Bracelet ancien en or jaune orné au centre de 3 maillons ovales ajourés sertis de rangs de roses et alternés de saphirs sertis clos, le tour de bras filigrané. Vers 1900. Poids brut : 18 g.