Bague "Marquise" en argent émaillé bleu, le motif... Lot 11
Résultat :
Estimation :
Bague "Marquise" en argent émaillé bleu, le motif central représentant un oiseau serti de marcassites et de perles de culture et de rubis, l'entourage orné de perles. TDD 52.Poids brut : 11,1 g.