λ Dos d'une blonde
signé et numéroté 'Couturier 1/6' (sur la base)
bronze à patine noire
32.8 x 14.5 x 9 cm.
Réalisée en 1983, cette oeuvre porte le numéro un d'une édition de six exemplaires.
signed and numbered 'Couturier 1/6' (on the base)
bronze with black patina
12 7/8 x 5 ¾ x 3 ½ in.
Executed in 1983, this work is number one from an edition of six.
Pour enchérir, veuillez consulter la section « Informations de vente »