λ Portrait de fille
signé, daté et inscrit 'EMILIO GRECO ROMA 1960' (en bas au centre)
plume et encre et lavis d'encre sur papier
68.6 x 51 cm.
Exécuté à Rome en 1960
signed, dated and inscribed 'EMILIO GRECO ROMA 1960' (lower centre)
pen and ink and wash and ink on paper
27 x 20 in.
Executed in Rome in 1960
Pour enchérir, veuillez consulter la section « Informations de vente »