Lot n° 46

Geer van VELDE (1898-1977)

Résultat :
Estimation :

λ■ Composition signé du monogramme de l'artiste 'GvV' (en bas à droite) huile sur toile 130 x 162 cm. Peint en 1948. signed with the artist's monogram 'GvV' (lower right) oil on canvas 51 1/8 x 63 ¾ in. Painted in 1948. Pour enchérir, veuillez consulter la section « Informations de vente »