λ■ Composition
signé du monogramme de l'artiste 'GvV' (en bas à droite)
huile sur toile
130 x 162 cm.
Peint en 1948.
signed with the artist's monogram 'GvV' (lower right)
oil on canvas
51 1/8 x 63 ¾ in.
Painted in 1948.
Pour enchérir, veuillez consulter la section « Informations de vente »