λ■ Piccola bagnante
signé 'GRECO' (sur la base)
bronze à patine brun doré
Hauteur: 57.9 cm.
Conçu en 1957; cette épreuve fondue ultérieurement
signed 'GRECO' (on the base)
bronze with golden brown patina
Height: 22 ¾ in.
Conceived in 1957; this bronze cast at a later date
Pour enchérir, veuillez consulter la section « Informations de vente »