Lot n° 44

Giuseppe di Caro

Résultat :
Estimation :

■ Sans titre signé 'DI CARO' (sur le pied doit) bronze à patine brune 132 x 38 x 24 cm. signed 'DI CARO' (on the right foot) bronze with brown patina 52 x 15 x 9 ½ in. Pour enchérir, veuillez consulter la section « Informations de vente »