Lot n° 40

JÖRG IMMENDORFF (1945-2007)

Résultat :
Estimation :

λ Max Beckmann signé et daté 'Immendorff 87' (en bas à gauche); titré 'Max' (en bas à droite) gouache et graphite sur papier 29.5 x 20.5 cm. Réalisé en 1987. signed and dated 'Immendorff 87' (lower left); titled 'Max' (lower right) gouache and graphite on paper 11 5/8 x 8 1/8 in. Executed in 1987. Pour enchérir, veuillez consulter la section « Informations de vente »