λ Avenue des Champs-Élysées, vue de l'Arc de Triomphe
avec le cachet et daté 'Jacques Villon 1945' (en bas à droite)
gouache et plume et encre de Chine sur papier
34.3 x 44.3 cm.
Exécuté en 1945
stamped and dated 'Jacques Villon 1945' (lower right)
gouache and pen and India ink on paper
13 ½ x 17 ½ in.
Executed in 1945
Pour enchérir, veuillez consulter la section « Informations de vente »