λ Figuren (Figures)
signé et daté '1965 FRED ALDENBERG' (en bas au centre)
encre sur feuille d'aluminium marouflée sur carton
22 x 22 cm.
Réalisé en 1965.
signed and dated ‘1965 FRED ALDENBERG’ (lower centre)
ink on aluminium sheet laid down on cardboard
8 5/8 x 8 5/8 in.
Executed in 1965.
Pour enchérir, veuillez consulter la section « Informations de vente »