Lot n° 38

Fred Aldenberg (né en 1922)

Résultat :
Estimation :

λ Figuren (Figures) signé et daté '1965 FRED ALDENBERG' (en bas au centre) encre sur feuille d'aluminium marouflée sur carton 22 x 22 cm. Réalisé en 1965. signed and dated ‘1965 FRED ALDENBERG’ (lower centre) ink on aluminium sheet laid down on cardboard 8 5/8 x 8 5/8 in. Executed in 1965. Pour enchérir, veuillez consulter la section « Informations de vente »