λ Sans titre
signé et daté 'Antonius Höckelmann 1961' (en bas à gauche)
encre sur papier
46.5 x 56 cm.
Réalisé en 1961.
signed and dated 'Antonius Höckelmann 1961' (lower left)
ink on paper
18 ¼ x 22 in.
Executed in 1961.
Pour enchérir, veuillez consulter la section « Informations de vente »