λ Hard Core
signé et daté 'Tracey Emin 2015' (en bas à droite); titré '"Hard Core"' (en bas à gauche); signé, titré et daté ‘"Hard Core" Tracey Emin 2015’ (sur le châssis)
acrylique sur toile
25.4 x 20.3 x 1.8 cm.
Peint en 2015.
signed and dated 'Tracey Emin 2015' (lower right); titled '"Hard Core"' (lower left); signed, titled and dated ‘Hard Core Tracey Emin 2015’ (on the stretcher)
acrylic on canvas
10 x 8 x 0.7 in.
Painted in 2015.
Pour enchérir, veuillez consulter la section « Informations de vente »