λ Microcosmos (Mirror Sphinx)
signé des initiales, titré, daté et numéroté 'MQ 2008 3/7 "MIRROR SPHINX"' (au-dessous)
bronze peint
34 x 23 x 19 cm.
Réalisée en 2008, cette oeuvre porte le numéro trois d'une édition de sept exemplaires.
signed with the initials, titled, dated and numbered 'MQ 2008 3/7 "MIRROR SPHINX"' (below)
painted bronze
13 3/8 x 9 x 7 ½ in.
Executed in 2008, this work is number three from an edition of seven.
Pour enchérir, veuillez consulter la section « Informations de vente »