λ■ Mask
signé de l'initiale de l'artiste, daté et numéroté 'T 3/4 46' (à l'arrière)
bronze à patine verte
39.5 x 24 x 1.5 cm.
Réalisée en 1946, cette oeuvre porte le numéro trois d'une édition de quatre exemplaires.
stamped with artist’s monogram, dated an numbered 'T 3/4 46' (on the reverse)
bronze with green patina
15 ½ x 9 ½ x 5/8 in.
Executed in 1946, this work is number three from an edition of four.
Pour enchérir, veuillez consulter la section « Informations de vente »