λ Composition à un personnage
signé et daté 'G. Chaissac 15.9.59' (en bas à gauche)
encre de Chine sur papier
27.5 x 22 cm.
Réalisé en 1959.
signed and dated 'G. Chaissac 15.9.59' (lower left)
India ink on paper
10 7/8 x 8 5/8 in.
Executed in 1959.
Pour enchérir, veuillez consulter la section « Informations de vente »