Lot n° 32

Gaston CHAISSAC (1910-1964)

Résultat :
Estimation :

λ Composition à un personnage signé et daté 'G. Chaissac 15.9.59' (en bas à gauche) encre de Chine sur papier 27.5 x 22 cm. Réalisé en 1959. signed and dated 'G. Chaissac 15.9.59' (lower left) India ink on paper 10 7/8 x 8 5/8 in. Executed in 1959. Pour enchérir, veuillez consulter la section « Informations de vente »