λ Plaignante
signé et daté 'J. Dubuffet 58' (en bas à droite)
collage de lithographies sur papier
31 x 23 cm.
Réalisé en 1958.
signed and dated 'J. Dubuffet 58' (lower right)
lithographs collage on paper
12 ¼ x 9 in.
Executed in 1958.
Pour enchérir, veuillez consulter la section « Informations de vente »