Lot n° 31

Jean Dubuffet (1985-1901)

Résultat :
Estimation :

λ Plaignante signé et daté 'J. Dubuffet 58' (en bas à droite) collage de lithographies sur papier 31 x 23 cm. Réalisé en 1958. signed and dated 'J. Dubuffet 58' (lower right) lithographs collage on paper 12 ¼ x 9 in. Executed in 1958. Pour enchérir, veuillez consulter la section « Informations de vente »