λ Femme debout
numéroté '4/10' (au dos de la base) et inscrit 'BRONZE' (sur la base)
bronze à patine brun doré
Hauteur: 26.2 cm.
Conçu en 1945; cette épreuve fondue ultérieurement dans une édition de 10 exemplaires plus une épreuve d'artiste
numbered '4/10' (on the back of the base) and inscribed 'BRONZE' (on the base)
bronze with golden brown patina
Height: 10 ¼ in.
Conceived in 1945; this bronze cast at a later date in an edition of ten plus one artist's proof
Pour enchérir, veuillez consulter la section « Informations de vente »