λ Autoportrait
signé et daté '23.6.55. Picasso' (en bas à gauche)
encre de Chine sur carton
39.9 x 32 cm.
Peint le 23 juin 1955
signed and dated '23.6.55. Picasso' (lower left)
India ink on board
15 ¾ x 12 5/8 in.
Painted on 23 June 1955
Pour enchérir, veuillez consulter la section « Informations de vente »