Lot n° 27

Pablo Picasso (1881-1973)

Résultat :
Estimation :

λ Autoportrait signé et daté '23.6.55. Picasso' (en bas à gauche) encre de Chine sur carton 39.9 x 32 cm. Peint le 23 juin 1955 signed and dated '23.6.55. Picasso' (lower left) India ink on board 15 ¾ x 12 5/8 in. Painted on 23 June 1955 Pour enchérir, veuillez consulter la section « Informations de vente »