λ■ Volume
signé, titré et daté 'DADAMAINO "VOLUME" 1960' (sur le châssis)
peinture à l'eau sur toile découpée
100 x 60 cm.
Peint en 1960.
signed, dated and titled ‘DADAMAINO "VOLUME" 1960’ (on the stretcher)
water paint on cut canvas
39 3/8 x 23 5/8 in.
Painted in 1960.
Pour enchérir, veuillez consulter la section « Informations de vente »