Lot n° 23

DADAMAINO (1930-2004)

Résultat :
Estimation :

λ■ Volume signé, titré et daté 'DADAMAINO "VOLUME" 1960' (sur le châssis) peinture à l'eau sur toile découpée 100 x 60 cm. Peint en 1960. signed, dated and titled ‘DADAMAINO "VOLUME" 1960’ (on the stretcher) water paint on cut canvas 39 3/8 x 23 5/8 in. Painted in 1960. Pour enchérir, veuillez consulter la section « Informations de vente »