Lot n° 19

GOTTHARD GRAUBNER (1930-2013)

Résultat :
Estimation :

λ■ Roseus signé, titré et daté 'Graubner 2002 "Roseus"' (au dos) acrylique et technique mixte sur toile marouflée sur toile de laine 74 x 54 x 11 cm. Réalisé en 2002. signed, titled and dated 'Graubner 2002 "Roseus"' (on the reverse) acrylic and mixed media on canvas over synthetic wool on canvas 29 1/8 x 21 ¼ x 4 3/8 in. Painted in 2002. Pour enchérir, veuillez consulter la section « Informations de vente »