λ■ Roseus
signé, titré et daté 'Graubner 2002 "Roseus"' (au dos)
acrylique et technique mixte sur toile marouflée sur toile de laine
74 x 54 x 11 cm.
Réalisé en 2002.
signed, titled and dated 'Graubner 2002 "Roseus"' (on the reverse)
acrylic and mixed media on canvas over synthetic wool on canvas
29 1/8 x 21 ¼ x 4 3/8 in.
Painted in 2002.
Pour enchérir, veuillez consulter la section « Informations de vente »