λ■ Zone riflesse
signé, titré et daté 'Paolo Scheggi "Zone Riflesse" 64' (au dos)
acrylique sur trois toiles superposées
60 x 60 x 6 cm.
Réalisé en 1964.
signed, titled and dated 'Paolo Scheggi "Zone Riflesse" 64' (on the reverse)
acrylic on three superimposed canvases
23 5/8 x 23 5/8 x 2 3/8 in.
Executed in 1964.
Pour enchérir, veuillez consulter la section « Informations de vente »