λ Sans titre
signé et daté 'Vedova 1960' (en bas à droite)
huile, encre et crayon gras sur papier marouflé sur toile
28.5 x 22 cm.
Réalisé en 1960.
signed and dated 'Vedova 1960' (lower right)
oil, ink and oilstick on paper laid on canvas
11 ¼ x 8 5/8 in.
Executed in 1960.
Pour enchérir, veuillez consulter la section « Informations de vente »