λ Hal 7
signé, titré et daté 'Raoul de Keyser "(Hal)" 1985' (au dos)
huile sur toile
60.5 x 50.5 cm.
Peint en 1985.
signed, titled and dated 'Raoul de Keyser "(Hal)" 1985' (on the reverse)
oil on canvas
23 7/8 x 19 7/8 in.
Painted in 1985.
Pour enchérir, veuillez consulter la section « Informations de vente »