λ■ Tabula
signé des initiales et daté 'S.H. 80' (en bas à droite)
acrylique sur toile
153.5 x 121.5 cm.
Peint en 1980.
signed with the initials and dated 'S.H. 80' (lower right)
acrylic on canvas
60 3/8 x 47 7/8 in.
Painted in 1980.
Pour enchérir, veuillez consulter la section « Informations de vente »