λ Wanderings in dynamicscapes VIII
signé, titré, daté, situé et inscrit 'Serie Black & White "Wanderings in DYNAMIC-SCAPES VIII" L’Atelier Hiver 2012 Rythme Vertical Fabienne Verdier' (au dos)
huile et pigments sur toile; diptyque
ensemble: 45 x 30.5 cm.
Peint en 2012.
signed, titled, dated, located and inscribed 'Serie Black & White "Wanderings in DYNAMIC-SCAPES VIII" L’Atelier Hiver 2012 Rythme Vertical Fabienne Verdier' (on the reverse)
oil and pigments on canvas; diptych
overall : 17 ¾ x 12 in.
Painted in 2012.
Pour enchérir, veuillez consulter la section « Informations de vente »