λ Presence
signé et daté 'Reigl 1958' (en bas à droite)
encre sur papier
57 x 49 cm.
Réalisé en 1958.
signed and dated 'Reigl 1958' (lower right)
ink on paper
22 ½ x 19 ¼ in.
Executed in 1958.
Pour enchérir, veuillez consulter la section « Informations de vente »