Lot n° 5

Judit Reigl (1923-2020)

Résultat :
Estimation :

λ Presence signé et daté 'Reigl 1958' (en bas à droite) encre sur papier 57 x 49 cm. Réalisé en 1958. signed and dated 'Reigl 1958' (lower right) ink on paper 22 ½ x 19 ¼ in. Executed in 1958. Pour enchérir, veuillez consulter la section « Informations de vente »