λ Trama Aperta 1
signé, titré et daté 'PIERO DORAZIO 1965 "TRAMA APERTA I"' (au dos)
huile sur toile
40.5 x 51 cm.
Peint en 1965.
signed, titled and dated ‘PIERO DORAZIO 1965 “TRAMA APERTA” I’ (on the reverse)
oil on canvas
16 x 20 1/8 in.
Painted in 1965.
Pour enchérir, veuillez consulter la section « Informations de vente »