λ■ Verletztingen Verbindungen 3
signé, titré et daté '"Verletztingen Verbindungen 3" 07 Uecker' (au dos)
clous et huile sur toile montée sur panneau
43 x 43 x 7 cm.
Réalisé en 2007.
signed, titled and dated '"Verletztingen Verbindungen 3" 07 Uecker' (on the reverse)
nails and oil on canvas mounted on panel
16 7/8 x 16 7/8 x 2 ¾ in.
Executed in 2007.
Pour enchérir, veuillez consulter la section « Informations de vente »