SPOCHE A SUCRE EN ARGENT-GILT Russe, Moscou, 1833 Le bol est ornementé et percé. Marquée du poinçon de la ville, de la marque de l'essayeur, de la norme 84 et de la marque du maître "AA". 17 cm de long, 40 gr.
ZUCKERSTREUER Russland, Moskau, 1833 Silber, vergoldet, ornamental durchbrochen gearbeitet. L. 17 cm, 40 g. Punziert mit Stadtmarke, Beschaumeisterzeichen, Feingehalt '84' und Meistermarke 'AA'.