DALI Salvador (1904-1989) - Flordali II - La rose... Lot 21
Résultat :
Estimation :
DALI Salvador (1904-1989) - [ Flordali II - La rose papillon] Paris, 1981. Lithographie sur papier vélin, signée dans la planche et imprimée par l'Atelier Matthieu. (1280mm x 830 mm). - Etat A.