Lot n° 11

Résultat :
Estimation :

CAPPIELLO, Leonetto (1875-1942) - [Nitrolian]. Paris, 1929. Belle affiche publicitaire par Cappiello pour Nitrolian. Imprimée par Devambez. (1600 x 1200mm) - Lithographie. Entoilée. Etat A.