Lot n° 3

Résultat :
Estimation :

MESSAC, Ivan (1948) - [My Generation - Jimi Hendrix.]. Paris, 2013. Epreuve très décorative signée et numérotée 23 sur 85 par Ivan Messac, dans un style Pop-Art. Imprimé par OEil de Lynx en 2013. (495 x 495mm) - Sérigraphie sur PVC. Etat A.