Lot de 3 encadrés : -Guttuso. Femme à la chaussure... Lot 23
Résultat :
Estimation :
Lot de 3 encadrés : -Guttuso. Femme à la chaussure encre noire signée et dédicacée en bas à droite. -Curiosité. Monogrammé en bas à droite et titré au dos. -Toile peinte. Vues de ville dont Notre Dame polychrome. Signée en bas à droite. Dim. : 52 x 42 à 19 x 15,5 cm. On y joint deux affiches sous verre Kandinsky et Bracque. Lot vendu en l'état (réf 128)
Provenant de la succession de Maitre Gisèle Halimi