Léonor Fini. Femme au bouquet. Lithographie, épreuve... Lot 11
Résultat :
Estimation :
Léonor Fini. Femme au bouquet. Lithographie, épreuve d'artiste, numérotée 29/35 et dédicacée. Dim. : 69 x 48 cm. lot vendu en l'état (réf 46)
Provenant de la succession de Maitre Gisèle Halimi