Lot n° 8

Résultat :
Estimation :

Roger Montandon. Intérieur à la table. Huile sur toile signée en bas à droite. Dim. : 61 x 50 cm. lot vendu en l'état (réf 22) Provenant de la succession de Maitre Gisèle Halimi