Roger Montandon. Intérieur à la table. Huile sur... Lot 8
Résultat :
Estimation :
Roger Montandon. Intérieur à la table. Huile sur toile signée en bas à droite. Dim. : 61 x 50 cm. lot vendu en l'état (réf 22)
Provenant de la succession de Maitre Gisèle Halimi