Pochoir"COMPOSITION 1958",Sur papier vélin, non signé et non numéroté. Réalisé en 1958 d'après l'oeuvre originale par les Ateliers de Daniel Jacomet à Paris en France. Tirage de l'édition: 1500 exemplaires Dimensions de l'image: 31,5 x 24,5 cm Dimensions du papier: 31,5 x 24,5 cmFormat :31 x 23 cm.