Lithographie"LE CABARET DU LAPIN AGILE",Signée dans la planche en bas à droite. - Pochoir Jacomet extrait du livre Le village inspiré" Publié en 1950 - Tirage à 550 exemplaires en couleus + Exemplaires avec le tirage en noir. Format encadré 53 x 47 cm."Format :38 x 28 cm.