Lot n° 7

SCHIELE Egon (1890 - 1918)

Résultat :
Estimation :

Lithographie"NU",Signée dans la planche, sur papier Rives Artist 270g (Extrait du portfolio Erotica",imprimeur Marinoni Voirin Paris 2007 Edition limitée à 1200 ex). Format papier 51x33cm."Format :44 x 25 cm.