DALI Salvador (1904-1989)
"L'ange et les pêcheurs"... Lot 33
Résultat :
Estimation :
DALI Salvador (1904-1989)
"L'ange et les pêcheurs" lithographie signée en bas à droite et numérotée à gauche 128/300 - 43 x 60 (tâches, rousseurs, humidité)