JR
JR AU LOUVRE, 29 MARS 2019, 18H08
Impression lithographique sur machine plate Marinoni
Papier BFK Rives blanc 270 grammes
Numérotée / 250 en bas à gauche
Signée par JR en bas à droite (tampon et mine de crayon)
Neuve
Le groupage des lots sera de la responsabilité de notre prestataire.