ELIZAGA Pablo (né en 1967)
"La partie de... Lot 37
Résultat :
Estimation :
ELIZAGA Pablo (né en 1967)
"La partie de ballon" huile sur panneau signée en bas à gauche et située Biarritz en bas à droite" - 122x150 (traces d'humidité)