IKONE MIT DEM ERZENGEL MICHAEL Russland, um 1900 Einzeltafel mit zwei Rückseiten-Sponki. Ölmalerei auf Kreidegrund, vergoldeter Hintergrund und Rand ornamental punziert, Emailbemalung. 26,2 x 22 cm.