Lot n° 1493

Résultat :
Estimation :

UNE ICÔNE MONTRANT L'ARCHANGEL MICHAEL COMME PSYCHOPOMP Grec, XVIIIe siècle Huile sur panneau de bois. Portés. 33,3 x 24,3 cm. ICÔNE PRÉSENTANT L'ARCHANGEL MICHAËL COMME PSYCHOPOMPOS Grèce, XVIIIe siècle Panneau unique en bois dur. Peinture à l'huile. 33,3 x 24,3 cm. Le frottement.