THREE ICONS SHOWING THE ARCHANGELS MICHAEL AND... Lot n° 1489
Résultat :
Estimation :
TROIS ICÔNES PRÉSENTANT LES ARCHANGELS MICHAEL ET GABRIEL 2e moitié du XXe siècle Tempera/huile sur panneaux de bois, kovcheg. Partiellement doré. 25,8-35 cm de hauteur.
TROIS ICÔNES AVEC LES ANGES MICHAEL ET GABRIEL 2e moitié du XXe siècle Détrempe à l'œuf/huile sur panneaux de bois, partiellement dorés, kovcheg. H. 25,8-35 cm.