A SMALL ICON SHOWING THE NEW TESTAMENT TRINIT... Lot n° 1452
Résultat :
Estimation :
PETITE ICÔNE PRÉSENTANT LA TRINITÉ DU NOUVEAU TESTAMENT Grecque, XIXe siècle Tempera sur panneau de bois. Les auréoles sont en or. Partiellement restaurée. 20,8 x 16 cm.
KLEINE IKONE MIT DER NEUTESTAMENTLICHEN DREIFALTIGKEIT Griechenland, 19. Jh. Einzeltafel, Eitempera auf Kreidegrund, partielle Vergoldung. 20,8 x 16 cm. Partiell rest.