AN ICON SHOWING THE THREE FACES OF GOD Lot n° 1450
Résultat :
Estimation :
ICÔNE AVEC LA TRIPLE UNITÉ DE DIEU 2e moitié du XXe s. Panneau en bois avec une traverse arrière. Peinture à l'huile sur toile sur bois. 37,4 x 29 cm.
ICÔNE AVEC LA TRIPLE UNITÉ DE DIEU 2e moitié du 20e siècle Panneau en bois avec une barre transversale au dos. Peinture à l'huile sur toile sur bois. 37,4 x 29 cm.