TWO ICONS SHOWING THE MOTHER OF GOD AND ST. JOHN... Lot n° 944
Résultat :
Estimation :
ZWEI IKONEN : GOTTESMUTTER UND JOHANNES DER VORLÄUFER AUS EINER DEESIS Russland, 19. Jh. Holztafeln mit Rückseiten-Sponki. Flaches Kowtscheg, Eitempera auf Kreidegrund, partielle Vergoldung. 35,2 x 30,5 cm. Reste partiel, min. meilleur.
ZWEI IKONEN : GOTTESMUTTER UND JOHANNES DER VORLÄUFER AUS EINER DEESIS Russland, 19. Jh. Holztafeln mit Rückseiten-Sponki. Flaches Kowtscheg, Eitempera auf Kreidegrund, partielle Vergoldung. 35,2 x 30,5 cm. Partiell rest., min. best.