AN ICON SHOWING ST. JOHN THE FORERUNNER FROM A... Lot n° 936
Résultat :
Estimation :
IKONE MIT JOHANNES DEM VORLÄUFER AUS EINER DEESIS MIT RIZA Russland, 19. Jh. Verbund dreier Bretter mit zwei profilierten Rückseiten-Sponki. Eitempera auf Kreidegrund, partielle Vergoldung. Getriebenes Messingriza. 35,5 x 30,7 cm. Punktuelle Einstimmungen.