UNE ICÔNE PRÉSENTANT LE DEISIS ÉTENDU Russe, XIXe siècle Tempera sur panneau de bois avec kovcheg. Le fond est en or. Restaurations. 30,7 x 26,8 cm.
IKONE MIT ERWEITERTER DEESIS Russland, 19. Jh. Holztafel mit zwei Rückseiten-Sponki (einer verloren). Kowtscheg, Eitempera auf Kreidegrund, Goldgrund. 30,7 x 26,8 cm. Restaurations.